Apartamento para Alugar com 64m² , Quarta Parada, São Paulo, SP Condomínio Bio Vitta

Rua Serra da Bocaina, 121 - Quarta Parada - São Paulo/SP
3 quartos
1 banheiro
64 m² útil
1 vaga
Elevador
Piscina
Sala de Academia
Playground
Armário Cozinha

Descrição

Imóvel aconchegante para alugar com 3 quartos , 1 banheiros no total. Este imóvel está bem equipado, é ideal para quem procura conforto e comodidade. O condomínio é bem equipado com diversas instalações, apropriado para quem busca lazer sem sair de casa e fica localizado em Rua Serra da Bocaina no bairro Quarta Parada em São Paulo. Está bem localizado, próximo a pontos de interesse de Quarta Parada, tais como Faculdade Teológica de Ciências Humanas e Sociais Logos (FAETEL), Terminal Belém, Estação Belém, Hospital Avicena, Colegio São José e Colégio Presbiteriano do Brás. Todo mobiliado Cana box com molas ensacadas Maq lavar nova Microondas Fogão com exaustor Geladeira Mesa jantar vidro 6 cadeiras Sofá retrátil Armarios planejados quartos cozinha e wc Bicama com colchões

• Salão com Jogos
  • Portaria 24h

O que fazer em Quarta Parada

  • Transporte público

    Os pontos e Belém ficam nessa região.

    Buscar outros apartamentos:

Saiba como é morar em Quarta Parada
Ver imóveis para alugar em Quarta Parada
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Quarta Parada e região

Aluguel R$ 3.300,00

CondomínioR$ 430,00

IPTU mensalR$ 110,00

Total R$ 3.840,00

25 pessoas visualizaram este anúncio